DISNEY (Studios) "Dumbo loses posters" - Lot 331

Lot 331
Estimation :
100 - 150 EUR
DISNEY (Studios) "Dumbo loses posters" Gouache sur papier cartonné, pour Disneyland magazine, circa 70. 38 x 53, 5 cm. Quelques traces du temps, usures aux coins, déchirure en marge inférieure n'affectant pas le dessin.
Mes ordres d'achat