DISNEY (Studios) - Lot 330

Lot 330
Estimation :
100 - 150 EUR
DISNEY (Studios) - Lot 330
DISNEY (Studios) Le livre de la jungle. Planche à la gouache sur carton pour Disneyland magazine n°55. (1973). Petite déchirure en marge inférieure et droite, quelques usures aux coins. 44,5x36 cm.
Mes ordres d'achat