STAN (Stanislas Manoukian, né en 1969) &VINCE (Vincent Rouch - Lot 303

Lot 303
Estimation :
600 - 800 EUR
STAN (Stanislas Manoukian, né en 1969) &VINCE (Vincent Roucher, né en 1969) Vortex, Campbell, voyageur du temps. Illustration originale, reprise dans le coffret Delcourt reprenant les 4 premiers tomes de la série, l'intégrale première époque, paru en 1999 chez Delcourt. Encre de Chine, aquarelle et gouache sur papier. Signé Stan&Vince et daté 1998. 38x25 cm.
Mes ordres d'achat