SIRE, Denis (1953-2019) - Lot 300

Lot 300
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 430EUR
SIRE, Denis (1953-2019) "Good wood revival 1998 (not approved by the lord)" Crayon, aquarelle et gouache sur papier. Hommage au célèbre festival de vitesse de Goodwood, au Royaume-Uni, avec la BRM V16 de 1953 dans une composition dynamique inspirée du futurisme. Daté et signé 98. 46 x 32.5 cm On y joint le crayonné A4, signé et daté décembre 1998.
Mes ordres d'achat