ROUBINET, Maxime (1926-2020) - Lot 294

Lot 294
Estimation :
100 - 200 EUR
ROUBINET, Maxime (1926-2020) Ensemble de quatre planches issues de deux récits "Trois des chindits" (Encre de Chine sur papier, 25x18cm, petits trous et usures) et "pour sauver le roi" (Encre de Chine sur papier, 32x23 cm environ, petits trous et usures). Signées en première page.
Mes ordres d'achat