MOEBIUS (Jean Giraud, 1938-2012) - Lot 267

Lot 267
Estimation :
2500 - 4000 EUR
Résultat : 3 250EUR
MOEBIUS (Jean Giraud, 1938-2012) Composition abstraite. Gouache sur papier, signée. 15x10 cm. Cette composition inédite a été exposée en même temps que plusieurs abstractions similaires à la fin des années 80 présentées ensuite dans l'ouvrage "Quatre-vingt huit" (Casterman, 1990)
Mes ordres d'achat