MEZIERES, Jean Claude (1938-2022) - Lot 261

Lot 261
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 754EUR
MEZIERES, Jean Claude (1938-2022) La route. Encre de Chine et gouache correctrice sur papier, 39,7x36,2 cm. Signé. On y joint un calque préparatoire. Rustine pour la voiture centrale.
Mes ordres d'achat