LEPAGE, Emmanuel (né en 1966) - Lot 245

Lot 245
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Résultat : 1 690EUR
LEPAGE, Emmanuel (né en 1966) La terre sans mal, planche 16. Encre de Chine, gouache correctrice et aquarelle sur papier. Album paru chez Aire Libre Dupuis en 1999. Planche signée. 47x32,5 cm. Accompagnée de son calque de textes.
Mes ordres d'achat