LELOUP, Roger (Né en 1933) - Lot 244

Lot 244
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 7 150EUR
LELOUP, Roger (Né en 1933) Yoko Tsuno. Belle illustration au crayon de couleur sur papier représentant l'héroïne Yoko Tsuno. Signée et datée 91. 29,6x21 cm. Feuillet insolé.
Mes ordres d'achat