KRASSINSKY, Jean-Paul (né en 1972) - Lot 235

Lot 235
Estimation :
350 - 500 EUR
KRASSINSKY, Jean-Paul (né en 1972) Le monstre des bois. Illustration parue dans le livre jeunesse "Frères" d'Isild Le Besco. (pages 14-15, L'école des Loisirs, 2020). Aquarelle signée, 22X30 cm.
Mes ordres d'achat