KAS (Kasprzak - Lot 231

Lot 231
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 2 860EUR
KAS (Kasprzak - Lot 231
KAS (Kasprzak Zbigniew, né en 1955) Halloween blues, illustration originale pour les quatrième de couverture des albums de cette série parue chez le Lombard de 2003 à 2010. Huile sur toile, signée. 70x50 cm.
Mes ordres d'achat