HAUSMAN, René (1936-2016) - Lot 220

Lot 220
Estimation :
800 - 1200 EUR
HAUSMAN, René (1936-2016) Layïna, T.1, planche 10. Encre de Chine, aquarelle, encre sur papier. Planche signée. 50,5x36 cm.
Mes ordres d'achat