FOLLET, René (1931-2020) - Lot 200

Lot 200
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
FOLLET, René (1931-2020) Projet de couverture pour l'intégrale de Harry Dickson. Encre de Chine, crayon, gouache, aquarelle sur papier, signée. Dimensions : 23,5x33 cm (pour le dessin : 15x22 cm environ. )
Mes ordres d'achat