FOLLET, René (1931-2020) - Lot 199

Lot 199
Estimation :
400 - 600 EUR
FOLLET, René (1931-2020) L'étreinte. Crayon, aquarelle, acrylique sur papier, signée. Œuvre encadrée, dimensions (à vue) 33x43 cm. Une composition très similaire est reproduite dans l'édition de luxe "Jo" par Derib pour l'association Fondation pour la vie en 1991.
Mes ordres d'achat