FLOCH, Adrien (né en 1977) - Lot 195

Lot 195
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 780EUR
FLOCH, Adrien (né en 1977) Les naufragés d'Ythaq, T.10, 10 . Nehorf-Capitol Transit, planche 33. Encre de Chine, gouache blanche et crayon bleus sur papier, signé. 42x29,5 cm.
Mes ordres d'achat