FAURE, Michel (né en 1947) - Lot 194

Lot 194
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 195EUR
FAURE, Michel (né en 1947) Cavalier et son cheval. Gouache sur papier, signée et datée 2017. 22,5x25 cm.
Mes ordres d'achat