ERIC (Frédéric Delzant, né en 1947) - Lot 193

Lot 193
Estimation :
700 - 900 EUR
ERIC (Frédéric Delzant, né en 1947) Tetfol, T.4, le grand livre, illustration de couverture. Encre de Chine et gouache sur papier, signée en bas à droite. Album paru en 1983 aux éditions du Lombard. 40,3x29,7 cm.
Mes ordres d'achat