DIMBERTON, François (né en 1953) - Lot 184

Lot 184
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 169EUR
DIMBERTON, François (né en 1953) Les aventures de Pif le chien. Encre de Chine et gouache sur papier, signée et datée 2008. 37x28 cm.
Mes ordres d'achat