DE VITA, Giulio (né en 1971) - Lot 176

Lot 176
Estimation :
350 - 550 EUR
DE VITA, Giulio (né en 1971) "Kriss de Valnor et son arc" ("Les mondes de Thorgal") 2013 Crayon, encre et aquarelle sur papier, signé. 24 x 35, 5 cm
Mes ordres d'achat