DANY (DANIEL HENRIOTIN, né en 1943) - Lot 171

Lot 171
Estimation :
1200 - 1400 EUR
DANY (DANIEL HENRIOTIN, né en 1943) Bernard Prince. Encre de Chine et encre de couleur sur papier. Signé et daté 2024. 35x25 cm.
Mes ordres d'achat