CUVILLIER, Maurice - Lot 164

Lot 164
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
CUVILLIER, Maurice - Lot 164
CUVILLIER, Maurice (1897-1957) Ensemble de trois illustrations à l'encre de Chine sur papier, comprenant : 1/ "Un drame à la ferme" Planche à l'encre de Chine sur papier, signée, 16x22 cm. 2/ Strip vertical humoristique à l'encre de Chine sur papier, signé, 26,5x7 cm. 3/ Illustration "carte postale aux lecteurs de Fripounet" 20x22,5 cm, encre de Chine sur papier.
Mes ordres d'achat