CALVO (1892-1958) - Lot 159

Lot 159
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 494EUR
CALVO (1892-1958) - Lot 159
CALVO (1892-1958) Le chevalier de feu. Planche à l'encre de Chine sur papier, signée. Certains textes collés, gouache correctrice. 28,5x49,5 cm.
Mes ordres d'achat