BOZZ (Robert Velter dit Rob-Vel / 1909-1991) - Lot 153

Lot 153
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 195EUR
BOZZ (Robert Velter dit Rob-Vel / 1909-1991) le SS Champlain. Illustration à l'encre de Chine, aquarelle et gouache sur papier, signée et datée 1934. Le Champlain est un paquebot français exploité par la Compagnie générale transatlantique de 1932 à 1940. rousseurs et traces du temps. 33x47,5 cm.
Mes ordres d'achat