BOISCOMMUN, Olivier G (né en 1971) - Lot 149

Lot 149
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 78EUR
BOISCOMMUN, Olivier G (né en 1971) Illustration pour "Guide des terres de légende" Encre de Chine et aquarelle sur papier, dédicacée, signée et datée de 99. 32,5x25 cm.
Mes ordres d'achat