GIBRAT. Portfolio "Quelques jours en juin" éditions Daniel M - Lot 130

Lot 130
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 182EUR
GIBRAT. Portfolio "Quelques jours en juin" éditions Daniel Maghen. Comprend 14 illustrations, toutes numérotées et signées par Gibrat. 39,5 et 29,7 cm / 39,5x19 cm. ) Excellent état intérieur, enveloppe légèrement insolée et salie au dos.
Mes ordres d'achat