COLLECTIF. Ensemble de sérigraphies comprenant : - Lot 128

Lot 128
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 234EUR
COLLECTIF. Ensemble de sérigraphies comprenant : 1/Sérigraphie "Le Robot" par Benito, signée, numérotée /190 et datée de 89. (usures et petits accidents) 60x80 cm. 2/ Sérigraphie Bézian signée et numérotée /75, 33X80 cm. (usures aux marges) 3/ Deux sérigraphies Blake et Mortimer par Ted Benoit, numérotée /175 et signées, 60x80 cm (usures et accidents aux marges)
Mes ordres d'achat