COLLECTIF. Ensemble de sérigraphies comprenant : - Lot 127

Lot 127
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
COLLECTIF. Ensemble de sérigraphies comprenant : 1/ Berthet, tirage signé "Le privé d'Hollywood" numéroté /1500 et signé. 65x50 cm. 2/Schuiten, affiche "Les cités obscures" numérotée /1000 et signée, 36x63 cm 3/Cabanes, sérigraphie Tango numérotée /4000 et signée, 43x31,5 cm. 4/ Floc'h A la Recherche de Sir Malcom, sérigraphie n°/1250, signée, 47x65 cm.
Mes ordres d'achat