SCHUITEN. Ensemble de deux affiches signées et encadrées, 50 - Lot 124

Lot 124
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
SCHUITEN. Ensemble de deux affiches signées et encadrées, 50x70 cm. "Animalia", numérotée 100/400 et signée. "La type 12. Le pont" E.A
Mes ordres d'achat