MOEBIUS. Sérigraphie "Le Lézard" numérotée 20/200 et signée - Lot 123

Lot 123
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 286EUR
MOEBIUS. Sérigraphie "Le Lézard" numérotée 20/200 et signée par Moebius. 30x40 cm, en parfait état. Sérigraphie imprimée à l'occasion de la sortie du fanzine "Le Lézard" en 1996, consacré à une rencontre Trondheim / Moebius. Comme neuve.
Mes ordres d'achat