MOEBIUS. Tirage signé "Les jardins d'Aedena", impression num - Lot 121

Lot 121
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 455EUR
MOEBIUS. Tirage signé "Les jardins d'Aedena", impression numérotée /2000 et signée, 30,5x43 cm. Très bon état.
Mes ordres d'achat