JUILLARD. - Lot 120

Lot 120
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 234EUR
JUILLARD. - Lot 120
JUILLARD. Sérigraphie Les quatre saisons (Michel Lagarde Editions, 1983). 67x53 cm. On y joint une sérigraphie numérotée /70, dédicacée et signée. 34x50 cm.
Mes ordres d'achat