FRANQUIN/WASTERLAIN/WALTHERY. Offset hommage au Journal Spir - Lot 113

Lot 113
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 416EUR
FRANQUIN/WASTERLAIN/WALTHERY. Offset hommage au Journal Spirou, numéroté 4/100 et signé; Visuel réalisé à trois mains à l'occasion de la récupération du personnage de Natacha par Marsu Productions (1988). Pour BD Charleroi. 46x59,5 cm.
Mes ordres d'achat