FRANK PE (1956) - Lot 112

Lot 112
Estimation :
130 - 180 EUR
Résultat : 208EUR
FRANK PE (1956) - Lot 112
FRANK PE (1956) Ensemble de tirages. Comprenant : 1/ Sérigraphie "Le rêve de Manon, festival de St Malo" (2002), numérotée /100 et signée, en parfait état, 94x35 cm. 2/ Tirage Hommage "Visite de René Hausman au zoo des roches, 21 février 1912", N/250 et signée, 70x50 cm. 3/ 4 offsets numérotés /250 Zoo "Manon et le zèbre" (2 ex, 33,5x45,5 cm), "Manon au pull" (50x70 cm), "Manon au thé chaud" (50x50 cm, signé) L'ensemble des six tirages.
Mes ordres d'achat