DC Comics. Ensemble comprenant : - Lot 78

Lot 78
Estimation :
70 - 100 EUR
DC Comics. Ensemble comprenant : Figurines Deluxe Collector. 1/ Flash Gordon. Figurine Deluxe 13"collector, dans sa boite (ouverte). Environ 30 cm de haut. Usures aux bottines, une ailette manquante. 2/ Aquaman, 13" deluxe collector figure. Avec sa boite (ouverte, une main détachée, manque un deuxième gant usures au tissu). Etats tels que présentés sur les photographies d'illustration. En raison de leur fragilité, ces lots seront à retirer sur place et ne sont pas éligibles aux envois postaux
Mes ordres d'achat