HERGE. MOULINSART. Mini série Tintin Les Picaros, référence - Lot 51

Lot 51
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 104EUR
HERGE. MOULINSART. Mini série Tintin Les Picaros, référence 46243, avec sa boite (usures) et son certificat. Très bon état (micro-éclats Haddock)
Mes ordres d'achat