BILAL. Graphite in progress, volume 2. - Lot 39

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 325EUR
BILAL. Graphite in progress, volume 2. Libre broché paru aux éditions Barbier en 2018. Tirage numéroté / 300 format 21x16,5 cm et orné d'un dessin-dédicace au crayon signé. On y joint trois ex-libris signés par Bilal.
Mes ordres d'achat