Lorenzo Mattotti, Quaderno indiano n°1 (Fabio Baudino, 2000) - Lot 32

Lot 32
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 65EUR
Lorenzo Mattotti, Quaderno indiano n°1 (Fabio Baudino, 2000). In-8, cartonnage noir muet sous jaquette calque imprimée. Etui de carton d’origine. Tirage limité à 500 exemplaires numérotés, signés par l'artiste, numéro 330. Etat neuf.
Mes ordres d'achat