HERGE. Tintin T.22, Vol 714 pour Sidney DJ B37 1968, rare éd - Lot 24

Lot 24
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 2 080EUR
HERGE. Tintin T.22, Vol 714 pour Sidney DJ B37 1968, rare édition de luxe sur papier couché de 250 exemplaires (numéroté 208), signée par Hergé. Etat moyen/bon état (rousseurs, traces d'humidité, quelques traces de lecture)
Mes ordres d'achat