GOURDON, MICHEL (1925-2011) - Lot 396

Lot 396
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 361EUR
GOURDON, MICHEL (1925-2011) Couverture du roman "Le trésor de la mandragore" de Jessica Rampling (Presses de la Cité Coll. Turquoise n° 114) paru en 1981. Gouache sur papier cartonné, signée. 32x48,5 cm.
Mes ordres d'achat