ASLAN (Alain Gourdon / 1930-2014) - Lot 388

Lot 388
Estimation :
500 - 700 EUR
ASLAN (Alain Gourdon / 1930-2014) Le Canal en flammes. Gouache, impression et collage sur papier, signée, pour la couverture de ce roman d'espionnage de Claude Fabrice paru en 1957 aux éditions de l'Arabesque. 34x24 cm (à vue)
Mes ordres d'achat