VEYRON, Martin (né en 1950) Ensemble de quatre dessins de pr - Lot 387

Lot 387
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 103EUR
VEYRON, Martin (né en 1950) Ensemble de quatre dessins de presse au feutre sur papier, signés. Dimensions : 32,5x25,5 cm. Insolés.
Mes ordres d'achat