TOEI ANIMATION. Capitaine Flam : Crag et le Professeur Simon - Lot 375

Lot 375
Estimation :
1200 - 1500 EUR
TOEI ANIMATION. Capitaine Flam : Crag et le Professeur Simon Wright. Ensemble constitué de 2 cellulos de production numérotés B1 et C5 avec Crag et le professeur Simon, un matching background, 3 cellulos de montage avec des éléments décoratifs et les dougas assortis. 36 x 26 cm. Petite perte de peinture sur un des cellulos de montage ainsi que l'enveloppe du studio Toei. En Très Bonne condition. Provenance : Heritage Auction
Mes ordres d'achat