WEINBERG, Albert (1922-2011). Dan Cooper et un Saab 37 Vigge - Lot 356

Lot 356
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 193EUR
WEINBERG, Albert (1922-2011). Dan Cooper et un Saab 37 Viggen suédois. Encre de Chine et aquarelle sur papier, signée. 29,5x21 cm.
Mes ordres d'achat