VERNAY, Valérie (Née en 1976) - Lot 355

Lot 355
Estimation :
500 - 700 EUR
VERNAY, Valérie (Née en 1976) La mémoire de l'eau, illustration originale pour l'intégrale parue chez Dupuis en 2014. Aquarelle, crayon de couleur, gouache sur papier, signée au dos, 41,5x29,5 cm.
Mes ordres d'achat