TERRAY, Marie (Née en 1983) - Lot 341

Lot 341
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 322EUR
TERRAY, Marie (Née en 1983) Malgré Nous, T.4, Alsace, Illustration originale de couverture. Crayon, aquarelle et gouache sur papier. 47,3x30,5 cm. Signée.
Mes ordres d'achat