TARRAL, Philippe (né en 1962) - Lot 340

Lot 340
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 64EUR
TARRAL, Philippe (né en 1962) Cavaliers à cheval. Illustration originale à l'encre de Chine, aquarelle et gouache sur papier, signée. 31x25 cm.
Mes ordres d'achat