SOREL, Guillaume (Né en 1966) - Lot 332

Lot 332
Estimation :
600 - 800 EUR
SOREL, Guillaume (Né en 1966) L'île des Morts T2, Mors ultima ratio, illustration originale de la deuxième édition. Encre de Chine, aquarelle, gouache sur papier. Signé, 57x50 cm.
Mes ordres d'achat