ROOSEVELT, José (né en 1958) - Lot 327

Lot 327
Estimation :
1200 - 1500 EUR
ROOSEVELT, José (né en 1958) CE, couverture originale de l'album "L'Art de CE". Encre de Chine sur papier, signée et datée 2015. Album paru aux Editions du Canard en 2015. 57,8x42 cm.
Mes ordres d'achat