RENAUD (Renaud Denauw, dit-né en 1936). - Lot 323

Lot 323
Estimation :
700 - 900 EUR
RENAUD (Renaud Denauw, dit-né en 1936). Jessica Blandy, t.16, Buzzard Blues, couverture originale de la réédition de 2006 chez Dupuis de cet album. Encre de Chine et aquarelle sur papier, signée, 36x24 cm. Splendide composition, pendant de la couverture de la première édition parue en 1999.
Mes ordres d'achat