PATURAUD, Laurent (né en 1969) - Lot 310

Lot 310
Estimation :
900 - 1100 EUR
PATURAUD, Laurent (né en 1969) Dossiers Tueurs en série T.2, Le vampire de Sacramento, illustration originale de couverture. Encre de Chine, gouache sur papier. 47x36 cm, signé.
Mes ordres d'achat